gerb

Управление Роскомнадзора по Ярославской области

Управлением Роскомнадзора по Ярославской области подведены итоги предоставления государственной услуги по регистрации РЭС и ВЧУ, выдачи разрешений на судовые радио-станции в августе 2017 года

11 сентября 2017 года

В августе 2017 года в Управление Роскомнадзора по Ярославской области поступило 15 заявок на регистрацию  РЭС и ВЧУ и 4 заявки на прекращение действия свидетельств о регистрации РЭС и ВЧУ.

 

Управлением Роскомнадзора по Ярославской области зарегистрировано 155 РЭС и ВЧУ, в том числе 151 свидетельство о регистрации РЭС и ВЧУ выдано вновь, 4 РЭС и ВЧУ перерегистрировано с выдачей свидетельств о регистрации, аннулировано действие 16 свидетельств  РЭС и ВЧУ.

Уведомлений об отказе в регистрации РЭС Управлением Роскомнадзора по Ярославской области не направлялось.

 

Выдача свидетельств о регистрации РЭС и ВЧУ осуществляется в соответствии с приказом Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 30 мая 2012 г. N 146 «Об утверждении административного предоставления Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций государственной услуги по регистрации радиоэлектронных средств и высокочастотных устройств гражданского назначения».

 

Управлением Роскомнадзора по Ярославской области разрешения на судовые радиостанции, используемые на морских судах, судах внутреннего плавания и судах смешанного (река-море) плавания не выдавались.

Адрес статьи: http://76.rkn.gov.ru/news/news137804.htm