gerb

Управление Роскомнадзора по Ярославской области

Отзыв о сотрудничестве с ЯрГУ им. П.Г.Демидова по курсу «Правовое обеспечение информационной безопасности» для студентов магистратуры юридического факультета

5 июля 2022 года

Управление Роскомнадзора по Ярославской области от лица И.о. руководителя Суровой Т.Р.  выражает  свою благодарность ЯрГУ им. П.Г. Демидова за сотрудничество в рамках курса «Правовое обеспечение информационной безопасности в социальной и экономической сферах»*. 

Такое сотрудничество является уникальным опытом, позволяющим студентам получить востребованные на практике знания, умения и навыки, необходимые для решения актуальных практических задач.

Курс получился  содержательным и интересным, насыщенным актуальной информацией. Организация курса была очень удобной для усвоения. Большим плюсом стала ярко выраженная практическая направленность.

Будем рады сотрудничеству с ЯрГУ им. П.Г.Демидова в будущем и желаем успехов на образовательном поприще.

 

* Проект реализуется победителем конкурса на предоставление грантов преподавателям магистратуры благотворительной программы "Стипендиальная программа Владимира Потанина" Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Адрес статьи: http://76.rkn.gov.ru/news/news328182.htm