Сформировать обращение

С целью рассмотрения информации о нарушениях в области связи, поступившей от Абонента, проведена внеплановая, документарная проверка ОАО «Ярославльтелесеть»

27 ноября 2013 года

В адрес Управления Роскомнадзора по Ярославской области поступило обращение Абонента ОАО «Ярославльтелесеть» с информацией о нарушении его прав и законных интересов при оказании услуг связи для целей кабельного вещания.

В ходе проведения внеплановой документарной проверки было установлено отсутствие договора на оказание услуг связи для целей кабельного вещания в письменной форме, что является нарушением п. 12 Правил оказания услуг связи для телевизионного вещания и (или) радиовещания, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 22.12.2006 № 785.

По факту выявленного нарушения составлен протокол об административном правонарушении, ответственность за совершение которого предусмотрена ч. 3 ст. 14.1 КоАП РФ по признаку: «Осуществление предпринимательской деятельности с нарушением условий, предусмотренных специальным разрешением (лицензией)».

ОАО «Ярославльтелесеть» - оператор связи, оказывающий услуги связи для целей кабельного вещания на территории Ярославской области по лицензии № 99717.

Последнее изменение: 27.11.2013 17:53