Сформировать обращение

Управлением Роскомнадзора по Ярославской области проведено мероприятие в отношении муниципального автономного учреждения Гаврилов-Ямского муниципального района «Редакция районной газеты «Гаврилов-Ямский вестник» и местного телевещания»

30 сентября 2015 года

Управлением Роскомнадзора по Ярославской области в отношении муниципального автономного учреждения Гаврилов-Ямского муниципального района «Редакция районной газеты «Гаврилов-Ямский вестник» и местного телевещания» было проведено мероприятие по контролю за соблюдением обязательных требований при осуществлении телевизионного вещания в г. Гаврилов-Яме телеканала «Гаврилов-Ямское телевидение».

В ходе мероприятия выявлено нарушение порядка передачи материалов, вышедших в эфир, на хранение во Всероссийскую государственную телевизионную и радиовещательную компанию.

В отношении муниципального автономного учреждения Гаврилов-Ямского муниципального района «Редакция районной газеты «Гаврилов-Ямский вестник» и местного телевещания» и соответствующего должностного лица составлены протоколы об административном правонарушении.

Последнее изменение: 30.09.2015 11:41