Приказом Управления от 13.01.2017 № 8 объявлен конкурс

Управление Роскомнадзора по Ярославской области объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения старшей группы должностей государственной гражданской службы в отделе надзора в сфере связи.

Должностные обязанности: обеспечение и осуществление государственного контроля и надзора за деятельностью юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц в сфере связи.

Квалификационные требования к должностям государственной гражданской службы размещены в разделе «Государственная служба/Квалификационные требования»

Учитывается: наличие высшего экономического и (или) юридического образования, дополнительного профессионального образования по профессиональным программам в сфере государственных закупок, знание нормативных правовых актов в данных сферах деятельности.

Оценка профессиональных и личностных качеств кандидатов  будет осуществляться с помощью тестирования и индивидуального собеседования кандидата с членами комиссии. Примерный перечень вопросов размещен в разделе «Государственная служба/Проведение конкурсов/Тестовые задания».

Прием документов для участия в конкурсе окончен.

Конкурс признан несостоявшимся в связи с подачей заявления от одного кандидата. Объявлен новый конкурс.

Место и порядок проведения конкурса:

150000, г. Ярославль, ул. Кирова, д. 7, Управление Роскомнадзора по Ярославской области, каб. 1.

Порядок проведения конкурса и перечень документов, необходимых для участия в конкурсе, размещены в разделе «Государственная служба/Проведение конкурсов/Методика проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в Управлении Роскомнадзора по Ярославской области, утвержденной приказом Управления от 30.12.2014 №  225».

Время публикации: 13.01.2017 15:24
Последнее изменение: 14.03.2017 09:39