Приказом Управления от 03.04.2018 № 53 объявлен конкурс

Управление Роскомнадзора по Ярославской области объявляет конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы ведущего специалиста-эксперта отдела административного и финансового обеспечения.

Должностные обязанности: разработка планов закупок, планов-графиков закупок, обеспечение работ по осуществлению закупок товаров, работ, услуг для обеспечения функционирования Управления, обеспечение заключения государственных контрактов на текущие хозяйственные нужды для обеспечения функционирования Управления, контроль за выполнением контрагентами договорных обязательств, размещение необходимой информации на официальном сайте «ЕИС в сфере закупок».

Квалификационные требования к должностям государственной гражданской службы размещены в разделе «Государственная служба/Квалификационные требования»

Учитывается наличие высшего экономического и (или) юридического образования, дополнительного профессионального образования по профессиональным программам в сфере государственных закупок, знание нормативных правовых актов в данных сферах деятельности.

Оценка профессиональных и личностных качеств кандидатов  будет осуществляться с помощью тестирования и индивидуального собеседования кандидата с членами комиссии. Примерный перечень вопросов размещен в разделе «Государственная служба/Проведение конкурсов/Тестовые задания».

Прием документов окончен.

Дата и время проведения конкурса – 10.05.2018 в 10 часов по московскому времени.

Место проведения конкурса:

150000, г. Ярославль, ул. Кирова, д. 7, Управление Роскомнадзора по Ярославской области, каб. 1.

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе:

Ефременко Виктория Вячеславовна, Трощина Анна Борисовна и Данилова Евгения Владимировна

Порядок проведения конкурса и перечень документов, необходимых для участия в конкурсе, размещены в разделе «Государственная служба/Проведение конкурсов/Методика проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в Управлении Роскомнадзора по Ярославской области, утвержденной приказом Управления от 30.12.2014 № 225».

Победителем конкурса признана Ефременко В.В.

Время публикации: 03.04.2018 17:40
Последнее изменение: 01.08.2018 16:57