Цвет:
  • B
  • B
  • B
Шрифт:
  • A
  • A
  • A
  • Arial
  • Times
  • Open Sans
  • Абв
  • Абв
Полная версия

О внесении изменений в Административный регламент предоставления Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций государственной услуги по выдаче разрешений на судовые радиостанции

18 июня 2020 года

Приказом Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций от 17.02.2020 № 22 внесены изменения в административный регламент предоставления Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций государственных услуг по выдаче разрешений на судовые радиостанции, используемые на морских судах, судах внутреннего плавания и судах смешанного (река-море) плавания, утвержденный приказом Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций от 18 декабря 2018г. № 201:

 1. В подпункте 1 пункта 10 Административного регламента предоставления Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций государственной услуги по выдаче разрешений на судовые радиостанции, используемые на морских судах, судах внутреннего плавания и судах смешанного (река-море) плавания, утвержденного приказом Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций от 18 декабря 2018 г. N 201 (далее - Административный регламент), слова "разрешения на судовые радиостанции на судовые радиостанции" заменить словами "разрешения на судовые радиостанции".

2. Дополнить пункт 57 Административного регламента абзацами 10 - 15 следующего содержания:

"Заявителю обеспечивается выполнение следующих действий посредством использования Единого портала:

1) получение информации о порядке и сроках предоставления государственной услуги;

2) формирование запроса о предоставлении государственной услуги;

3) направление документов, необходимых для предоставления государственной услуги;

4) получение результата предоставления государственной услуги;

5) получение сведений о ходе выполнения запроса о предоставлении государственной услуги.".

3. В пункте 58 Административного регламента исключить слова "и по экстерриториальному принципу в любом территориальном органе Роскомнадзора".

4. Дополнить пункт 58 Административного регламента абзацем следующего содержания:

"Заявитель вправе получить государственную услугу в любом территориальном органе Роскомнадзора по своему выбору.".

5. В пункте 59 Административного регламента слова "Предоставление государственной услуги по экстерриториальному принципу не осуществляется." заменить словами "Государственная услуга оказывается по экстерриториальному принципу в любом территориальном органе Роскомнадзора по выбору заявителя.".

6. В подпункте 1 пункта 66 Административного регламента слова "заявление на выдачу разрешения на судовые радиостанции содержит" заменить словами "заявление на выдачу разрешения на судовые радиостанции и документы содержат".

7. В подпункте 5 пункта 71 Административного регламента цифру "3300,5125" заменить цифрой "300,5125".