Заседание комиссии 2019 год

19 апреля 2019 года Основание для проведения заседания комиссии:

1. Уведомление ООО «Альфа-Трейд» о заключении трудового договора с бывшим государственным гражданским служащим, замещавшим ранее в Управлении Роскомнадзора по Ярославской области должность государственной гражданской службы ведущего специалиста-эксперта.

Комиссия приняла следующее решение:

1. При замещении должности ведущего специалиста-эксперта государственным гражданским служащим Управления Роскомнадзора по Ярославской области в его обязанности не входили функции государственного управления ООО «Альфа-Трейд». Поэтому по результатам тайного голосования простым большинством голосов присутствующих на заседании членов комиссии было принято решение, что бывший государственный гражданский служащим может замещать должность в ООО «Альфа-Трейд».

19 апреля 2019 года Основание для проведения заседания комиссии:

1. Уведомление филиалом федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральной кадастровой палаты Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Ярославской области о заключении с бывшим государственным гражданским служащим, замещавшим должность главного специалиста-эксперта отдела– заместителя главного бухгалтера Управления Роскомнадзора по Ярославской области, трудового договора.

Комиссия приняла следующее решение:

1. При замещении должности главного специалиста-эксперта отдела – заместителя главного бухгалтера государственным гражданским служащим Управления Роскомнадзора по Ярославской области в его обязанности не входили функции государственного управления филиалом федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральной кадастровой палаты Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Ярославской области. Поэтому по результатам тайного голосования простым большинством голосов присутствующих на заседании членов комиссии было принято решение, что бывший государственный гражданский служащим может замещать должность в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ярославской области.

19 апреля 2019 года Основание для проведения заседания комиссии:

1. Заявление главного специалиста-эксперта о невозможности представить сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в полном объеме на своего супруга за отчетный 2018 год.

Комиссия приняла следующее решение:

1. Причина непредставления главного специалиста-эксперта сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в полном объеме на своего супруга является объективной и уважительной.

2. Указать о недопустимости представления представителю нанимателя неполных и (или) недостоверных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Время публикации: 01.07.2019 16:24
Последнее изменение: 01.07.2019 16:26