Заседание комиссии 2020 год

23 ноября 2020 года 

Основание для проведения заседания комиссии:

Уведомление ООО «Стек-ИТ» о заключении трудового договора с бывшим государственным гражданским служащим, замещавшим ранее в Управлении Роскомнадзора по Ярославской области должность государственной гражданской службы ведущего специалиста-эксперта.

Комиссия приняла следующее решение:

При замещении должности ведущего специалиста-эксперта Управления Роскомнадзора по Ярославской области, в обязанности государственного гражданского служащего не входили функции государственного управления ООО «Стек-ИТ».  Поэтому по результатам тайного голосования простым большинством голосов присутствующих на заседании членов комиссии было принято решение, что бывший государственный гражданский служащим может замещать должность в ООО «Стек-ИТ».

02 июля 2020 года 

Основание для проведения заседания комиссии:

Уведомление Главного управления МЧС России по Ярославской области о заключении трудового договора с бывшим государственным гражданским служащим, замещавшим ранее в Управлении Роскомнадзора по Ярославской области должность государственной гражданской службы главного специалиста-эксперта.

Комиссия приняла следующее решение:

При замещении должности главного специалиста-эксперта Управления Роскомнадзора по Ярославской области, в обязанности государственного гражданского служащего не входили функции государственного управления Главного управления МЧС России по Ярославской области. Поэтому по результатам тайного голосования простым большинством голосов присутствующих на заседании членов комиссии было принято решение, что бывший государственный гражданский служащим может замещать должность в Главном управлении МЧС России по Ярославской области.

10 января 2020 года 

Основание для проведения заседания комиссии:

Уведомление МКУ «ОИС мэрии города Ярославля» о заключении трудового договора с бывшим государственным гражданским служащим, замещавшим ранее в Управлении Роскомнадзора по Ярославской области должность государственной гражданской службы ведущего специалиста-эксперта.

Комиссия приняла следующее решение:

При замещении должности ведущего специалиста-эксперта государственным гражданским служащим Управления Роскомнадзора по Ярославской области в его обязанности не входили функции государственного управления МКУ «ОИС мэрии города Ярославля». Поэтому по результатам тайного голосования простым большинством голосов присутствующих на заседании членов комиссии было принято решение, что бывший государственный гражданский служащим может замещать должность в МКУ «ОИС мэрии города Ярославля».

Время публикации: 13.01.2020 17:45
Последнее изменение: 17.12.2020 16:45